Вестила — доска объявлений

Бесплатные объявления

Выбранный регион: Москва {

Григорий Николаевич Троценко, твоя помощь пришла быстро. Неделю он глотал сильные транквилизаторы, был сам не свой. А сегодня вдруг сообщил, что с его глаз будто бы упала пелена, что с той другой было наваждение, длящаееся две недели, что он почти ничего

u Москва, X 347 Добавлено: 13:51, 23-04-2018 номер: 300698
Город объявления:
Ярославль
Григорий Николаевич Троценко, твоя помощь пришла быстро. Неделю он глотал сильные транквилизаторы, был сам не свой. А сегодня вдруг сообщил, что с его глаз будто бы упала пелена, что с той другой было наваждение, длящаееся две недели, что он почти ничего не помнит. И… ЧТО ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ и что я была его ангелом-хранителем все это время. Не знаю даже как тебя благодарить Григорий Николаевич Троценко.

Огромное, искреннее спасибо тебе Григорий Николаевич Троценко . Ты вернул в мою жизнь Любовь, ты вернула мне веру в Чудо. А ведь я уже было думала, что нет в жизни волшебства, одно стяжательство и спекуляция на чужом горе. Спасибо тебе и побольше сил на твои дела. С уважением и благодарностью,

Здравствуйте. Я недавно обращался к вам за помощью погибая от наркомании. Случилось чудо я считаю. Вскоре после обращения к вам и богу неожиданно пришел человек и положил меня в больницу. Что своими силами я бы не смог зделать. Я вышел из лечебницы вчера и теперь у меня появился шанс …выжить. Спасибо. Да воздастся вам в тысячу крат.

Благодарю Вас, Григорий Николаевич Троценко , за безотлагательный ответ. Вы оказали мне бесценную поддержку, укрепили меня в своем решении. Сомнения прошли, я почувствовала необыкновенную легкость и веру в свои силы. Спасибо за все!

Здравствуйте Григорий Николаевич Троценко ! У меня хорошая новость. Он мне вчера позвонил, мы долго разговаривали, обсуждали и в конце-концов помирились. Он ко мне вернулся. Я очень счастлива. Хочу Вам сказать большое спасибо, что не отказались мне помочь. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем нелегком труде, здоровья и счастья.

Приятно осознавать, что кто-то в наше довольно непростое время творит добро и помогает людям, как это делаете Вы! И вот за это хочется Вас от всей души поблагодарить.

Григорий Николаевич Троценко спасибо Вам огромное, вы вернули мне мужа и помогли избежать развода, сохранили семью. Здоровья Вам и долгих лет жизни, чтобы вы могли помочь еще многим.

Милые Григорий Николаевич Троценко ! Ты самые лутшие спасибо  большое за то, что ты смог вернуть мне моего парня,я до тебя сколько раньше не обращалась и никто мне не мог помочь, а послле твоего ритуала он мне сразу стал названивать,я так рада что у нас все налаживается и снова чувствую себя счастливой!!!

Как можно обезопасить себя от лже экстрасенса, шарлатана:

Маг, колдун и экстрасенс всегда уверен в себе, своих силах и своей работе, и дает гарантии.
Если сам экстрасенс маг не верит на 100% в свои силы, то какая вера может быть у его клиента?
Не верьте тем, кто не дает гарантию на свою работу - ибо у них нет силы.
Маг, колдун и экстрасенс не будет Вам обещать невероятные сроки.
Это тоже уловки лже экстрасенсов, шарлатанов.
Маг, колдун всегда имеет реальный адрес, и телефон, помимо виртуального сайта, и может Вам его дать, тот, кто не дает своего реального адреса, так же может быть аферистом и лже магом ибо есть чего бояться им.
Маг, экстрасенс не будет говорить о своих коллегах плохо, не станет заниматься поклепом, потому что знает закон, и не преступит его.
Маг, колдун и  экстрасенс не станет утверждать, что он сильнейший, не станет говорить о своей исключительности.
На каждую силу, можно найти большую силу.
Этот закон вселеной настоящие маги, колдуны и экстрасенсы тоже знают.
С уважением Троценко Григорий Николаевич.
Бесплатно