В миреСпорт

Команда San Jose Sharks выиграла у Chicago Blackhawks в матче НХЛ

Хоккеисты из команды San Jose Sharks выиграли матч у гостей льда Chicago Blackhawks в субботу 31 января 2015 года. Игра проходила в солнечном Сан-Хосе и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев ледовой арены.

Победными шайбами в 1-м и 3-м периоде стали точные броски нападающих Мелькера Карлссона и Джо Торнтона на 6-й и 59-й минутах игры. Команде Chicago Blackhawks так и не удалось забросить ни одной шайбы в ворота хозяев льда.

В этот же день регулярный матч НХЛ проходил в канадском городе Калгари, где местная команда Calgary Flames одержала победу над Edmonton Oilers с перевесом в две шайбы — 4:2. Российскому нападающему Наилю Якупову, входящему в состав Edmonton Oilers, проявить себя в этом матче не удалось.