В миреСпорт

Агуэро с партнерами переигрывает Тоттенхэм

Основному голеадору “голубой луны” Серхио Агуэро удалось с минимальной помощью партнеров разобраться с принципиальным соперником, клубом “Тоттенхэм”. Отметим, что в этом матче форвард оформил покер.

Хозяева открыли счет уже на 13-й минуте, когда Лэмпард вывел экс-зятя Диего Марадоны в штрафную площадку, после чего мяч очутился в дальнем углу ворот. Через 2 минуты гости отыгрались благодаря усилиям Эриксена.

По истечению 20 минут первого тайма Агуэро реализовал 11-метровый стандарт после фола Ламелы.

Второй тайм оказался продолжением расстрела ворот гостей. Через 23 минуты после его начала Агуэро ударом с пенальти оформил хэт-трик, а еще через 7 минут праздновал четвертый забитый гол. В результате встреча закончилась со счетом 4:1.