В миреСпорт

Гол Александра Овечкина не помог Washington Capitals в победе над Los Angeles Kings

Вечером 14 февраля 2015 года Лос-Анджелес собрал хоккейных болельщиков на игру регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева льда Los Angeles Kings одержали победу в матче над Washington Capitals с результатом 3:1.

Единственный гол от нападающего Александра Овечкина и его ассистента Евгения Кузнецова в завершающем периоде не смог изменить исход матча. Среди победителей шайбами отличились Дуайт Кинг на 30-й минуте, Тревор Льюис на 41-й минуте и Джаррет Столл на 48-й минуте матча.

Первый период закончился вничью и лишь к середине игры болельщики могли наблюдать реализованные шайбы. В тот же вечер в Канадском городе Калгари играли команды Calgary Flames и Vancouver Canucks. Игра закончилась победой хозяев льда со счетом 3:2.