В миреСпорт

Калгари вновь обыграли Ванкувер

Долгожданная развязка 1/4 финала Западной Конференции может наступить намного раньше, чем ожидалось. Матч между ванкуверским хоккейным клубом “Кэнакс” и клубом “Флеймс” из Калгари завершился победой “огоньков”. Любители хоккея считают, что Ванкувер слишком быстро сдался. Они надеялись увидеть двусторонний хоккей.

Матч завершился сегодня утром. Судя по счету на табло, победа Калгари была более чем уверенной (4:2). Точным броском Брэндона Боллига счет был открыт на 7-ой минуте. Однако уже на 10-ой его сравнял Шон Маттиас. Ближе к концу 1-го периода ворота “Кэнакс” поразил Броди. Остальные шайбы хоккеисты забросили лишь в 3-ем периоде. Счет плей-офф между Калгари и Ванкувером – 2:1

Напомним, что следующий поединок между “Флеймс” и “Кэнакс” состоится завтра в Калгари. Прогнозы на этот матч неутешительны для клуба из Ванкувера.