В миреСША

Раиса Мансурова в Майами, семинар искусство саморегуляции. Метод «Ключ»

Организм человека – Вселенная, его возможности безграничны, следует лишь отыскать силы поверить в это и поверить в себя. Многим кажется, что помочь человеку, когда медицина бессильна, уже ничто и никто не сможет, к счастью, они ошибаются. Избавиться от страшного диагноза можно, нужно лишь подчинить организм мысли, что вы все сумеете. Именно к этому призывает Раиса Ахметовна Мансурова, которая более 25 лет проводит тренинги и семинары по искусству саморегуляции.

Раиса Мансурова в Майами, семинар искусство саморегуляции. Метод «Ключ»

Знакомьтесь, Раиса Ахметовна Мансурова

Сегодня Раиса Ахметовна Мансурова – духовный наставник и практик, доктор наук и мастер исцеляющего Слова. Но мало кто знает, как она достигла всего этого. Мы расскажем вам это. 

В семнадцатилетнем возрасте Раиса Ахметовна пережила клиническую смерть. К счастью, врачам удалось вытащить ее с того света, но после этого начались постоянные походы по больницам, обследования. Не лучше было состояние здоровья и сестер Мансуровой. Врачи поставили им диагноз «Гонконгский грипп», вакцины от которого не было известно, однако истинная причина находилась под грифом «Совершенно секретно» – сильное облучение в результате взрыва на заводе по производству оружейного урана. 

Не известно, как бы сложилась судьба Раисы Ахмедовны и членов ее семьи, если бы однажды она не увидела репортаж по телевизору про Хасая Алиева, который говорил о кажущейся чудом методике самоисцеления организма, основывающейся на том, что с ним можно договориться. На следующий же день Мансурова купила билет до Махачкалы и отправилась на семинар целителя, после которого ее мировоззрение перевернулось. Она нашла возможность помочь себе и своим близким, а сейчас она активно делится своими знаниями с людьми и исцеляет от таких болезней, когда медицина бессильна. 

Раиса Мансурова и ее чудеса исцеления семинар в Майами

В поисках исцеления

Раиса Мансурова для избавления людей от недугов пользуется методикой «Ключ». Раиса Мансурова для избавления людей от недугов пользуется методикой «Ключ». В ее основе находятся выработанные еще в середине 80-х годов прошлого столетия техники Хасая Алиева и дополненные знаниями Раисы Ахметовны, которые она получила во время своих путешествий.

Мансурова была на Тибете, в Индии, Китае, Саудовской Аравии и Южной Америке, наблюдала за тем, как работают с телом люди, оторванные от всякой большой цивилизации, в их числе южно-американские индейцы, индусы, арабские бедуины. Каждое наблюдение – крупица, из которых впоследствии была разработана уникальная методика, активно применяющаяся сегодня на практике для исцеления даже отчаявшихся. Через семинары Мансуровой прошли тысячи людей, которые не только победили страшные недуга, но и смогли встать на путь духовного развития.

Мансурова была на Тибете, в Индии, Китае, Саудовской Аравии и Южной Америке, наблюдала за тем, как работают с телом люди, оторванные от всякой большой цивилизации, в их числе южно-американские индейцы, индусы, арабские бедуины.

Особенность метода Мансуровой

Метод «Ключ» – это симбиоз работы над телом, энергетикой, информационными структурами человека. Мансурова говорит, что если есть путь, по которому болезнь приходит, то обязательно должна быть и дорога, по которой она может уйти. У каждой клетки есть путь, заложенный в нас, путь саморегуляции, самоисцеления и долголетия. Именно на развитии свойств каждой личности, на возможностях, которые были заложены в ее природой, основана саморегуляция. Саморегуляцию можно использовать как главный инструмент в абсолютно любой области человеческой жизни и деятельности, она даже в силах увеличить защитные свойства организма. Именно поэтому искусство саморегуляции в последнее время интересует так много людей, при чем не только страдающих от какого-либо недуга, но и здоровых, которые мечтают добиться гармонии в жизни.

Метод «Ключ» – это симбиоз работы над телом, энергетикой, информационными структурами человека. Мансурова говорит, что если есть путь, по которому болезнь приходит, то обязательно должна быть и дорога, по которой она может уйти.

Как постигнуть путь саморегуляции

Раиса Мансурова не устает повторять, что успех лечения зависит от желания человека, его веры в выздоровление. Человек должен хотеть победить недуг, только тогда он найдет в себе силы бороться. Надо лишь преодолеть себя, заставить организм повиноваться вашим мыслям. Если больной в своем уме рисует выздоровление – это первый шаг на пути к победе. Если же он отчается, опустит руки, решит, что пришло время умирать, то ему уже ничего не поможет. 

Эффективность техник Мансуровой кроется в комплексном подходе. В первую очередь она учит слышать свое тело, работать с ним, чтобы найти причину болезни, освобождает от «зажимов». После стирает границу между подсознанием и сознанием, вылечивает детские психологические травмы. Затем под мантры помогает узнать свою суть и цель. И вершиной этого становится хождение голыми ногами по стеклу или углям. В детстве всем нам говорили, что стекло и огонь – это опасно, однако после пройденного вместе с Раисой Ахметовной пути, человек понимает, что может все, даже не пораниться, пройдя по стеклу и горячим углям. «Как?» – спросите вы. «С организмом можно договориться, – ответит Мансурова. – Вы сможете все!»

Отзывы тех, кто постиг путь саморегуляции с Мансуровой

Раиса Ахметовна не любит излишней рекламы, она достаточно скромна, поэтому в Интернете очень мало информации о ней, ее методике и семинарах. Только по снятому в 2009 году для телеканала ОРТ фильма «Чудеса Исцеления» и отзывам счастливчиков, посетивших ее тренинги, можно узнать ее чуточку поближе и понять, что чудо существует, нужно лишь в это поверить.

Раиса Мансурова – Чудеса исцеления

Интервью Раисы Мансуровой в Чикаго, США. Провёл Евгений Колкевич

 Вот лишь несколько отзывов от тех, кому помогла Мансурова.

– Я поняла, что мне надо к Раисе Ахметовне Мансуровой, когда я услышала беседу моих подруг о ней. Через неделю я была у нее дома, и с тех пор мы не расставались. Я окунулась в огромную всеобъемлющую любовь, которая сразу начала исцелять мою душу, собирать все мои расщепленные части в целое. На каком-то глубинном уровне чувствования я осознала и научилась уважительному отношению к своему телу. Моя жизнь наполнилась счастьем и уважительным отношением к ценностям – окружающим, миру, работе. 

– Моя жизнь теперь поделена на 2 части: до встречи с Раисой Ахметовной и после. Я изменилась после первого же семинара. В моей жизни появился свет, я пересмотрела ценности. Теперь я смотрю на мир другими глазами, а Раиса Ахметовна стала родным человеком! 

– Я благодарна Раисе Ахметовне за то, что она открыла для меня новый мир. За ее семинары, которых я жду с нетерпением. За таких интересных и духовно богатых людей, которых я там встретила и которые стали для меня близкими и дорогими. Низкий Вам поклон, Раиса Ахметовна.

С 29 августа по 4 сентября Раиса Мансурова в Майами проводит семинар

  • Место проведения: Plaza Towers, Hallandale Beach.
  • Курс: Искусство саморегуляции, метод Ключ.
  • Стоимость семинара: $350, первый день бесплатно.
  • Телефон для справок: +1(954) 457-2032 и  +1(954) 871-8073

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close

Adblock Detected

Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения AdBlock