В миреСпорт

Ювентус на последних секундах уступил Дженоа

На стартовых минутах “черно-белые” устроили сопернику комплексный натиск, пытаясь подтвердить статус фаворита. На 6-й минуте прекрасный шанс отличиться был у Лихтштайнера, однако мячу не удалось оказаться в девятке, несмотря на рикошет от игрока “Дженоа“.

Во второй половине первого тайма игра стала более равной, однако до его завершения команды так и не создали по-настоящему опасных моментов.

Отдохнув в раздевалке, гости снова активизировали наступательные действия, однако страсть к открытию счета пропала в течение 10 минут.

На 4-й добавленной минуте все ожидали завершения матча с ничейным результатом, однако “грифоны” неожиданно забили мяч в ворота Буффона, заставив “Ювентус” впервые капитулировать в нынешнем сезоне.

Дженоа Ювентус 1:0 ~ Обзор Матча и Все Голы ~ Итальянская Серия А 2014/15 9й тур