В миреСпорт

Поляки делают сенсанцию в Варшаве, играя в футбол

На старте поединка активностью действий отличались игроки немецкой сборной. При этом болельщики ожидали опасных моментов, а они появились только во второй половине тайма.

За весь первый тайм сборная Польши смогла нанести по воротам соперника лишь один точный удар. Все ожидали дальнейшего наступления немецких футболистов, однако на 51-й минуте мяч побывал в воротах гостей благодаря усилиям Милика, который успешно сыграл головой, замкнув точную передачу Пищека.

До окончания встречи оставалось 2 минуты, когда польский нападающий Миля принял пас от Левандовски и поразил ворота сборной Германии. У гостей были хорошие моменты, однако им не хватало завершающего удара. Спорт всегда непредсказуем и этим интересен. В результате матч завершился со счетом 2:0.

Видео поединка по футболу Польша – Германия 2:0 Евро 2016 Квалификация