В миреСпорт

Команда Washington Capitals победила Anaheim Ducks со счетом 3:2

В пятницу столица США собрала всех болельщиков на матче регулярного чемпионата НХЛ, где сразились Washington Capitals и Anaheim Ducks. Игра закончилась победой хозяев льда после серии буллитов со счетом 3:2. Шайбы были заброшены Джейсоном Чимера на 25 минуте, Джоном Карлсоном на 51 минуте, а итог матча подвел буллит Евгения Кузнецова. Российского форварда признали 2-й звездой матча, так как он был ассистентом остальных двух голов команды Washington Capitals.

В других матчах этого дня Columbus Blue Jackets одержал победу над St. Louis Blues со счетом 7:1, New Jersey Devils выиграл у Toronto Maple Leafs — 4:1, Winnipeg Jets проиграл Chicago Blackhawks — 1:2 и Calgary Flames уступил матч Pittsburgh Penguins со счетом 0:4.