В миреСпорт

Поражение Манчестер Юнайтед не позволило клубу занять четвертое место в АПЛ

Вчера подопечным Луи ван Гаала не удалось воспользоваться шансом перемещения на четвертое место и попадания в зону ЛЧ. Игра предпоследнего тура английской Премьер-лиги между “Вест Хэмом” и “Манчестер Юнайтед” Manchester United завершилась победой лондонской команды со счетом 3:2. Таким образом, “красные дьяволы” утеряли гарантированную возможность опередить “Манчестер Сити” в борьбе за четвертую турнирную позицию, которая дает возможность попасть в квалификационный раунд Лиги Чемпионов следующего сезона. В данный момент разрыв между клубами-земляками составляет два очка, и для завоевания долгожданной путевки “красным дьяволам” необходимо побеждать в последней встрече сезона, надеясь на провал “горожан” в завершающем туре.

После матча с “Вест Хэмом” тренер клуба из Манчестера отдал должное сопернику за проявление отваги и упорства.