В миреСпорт

В игре между Англией и Россией зафиксирован ничейный результат

Еще в начале встречи у футболистов сборной Англии была масса шансов заблаговременно решить исход данного противостояния. Марсельская встреча между сборными Англии и России была напряженной до последней минуты. Российским игрокам удалось записать в свой актив первый гол на Евро-2016 благодаря усилиям защитника Василия Березуцкого, который установил окончательный счет встречи 1:1.

Первая половина матча закончилась нулевым результатом и постоянными атаками подопечных Роя Ходжсона. При этом российская команда запомнилась лишь одним острым эпизодом.

Когда до окончания встречи оставались семнадцать минут, Алли заработал опасное стандартное положение, спровоцировав Щенникова на фол. После мастерски исполненного удара Дайера голкипер российской команды Игорь Акинфеев не смог защитить ворота от неприятности.